X÷2+10.009=21.100пожалуйста помогите с уравнением !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ксения.
Х÷2=21.100-10.009
х÷2=11.091
х=11.091×2
х=22.182
Отвечает Табунова Елена.
X÷2+10.009=21.100
х÷2= 21,100 - 10,009
х÷2= 11, 091
х= 11,091×2
х=22, 182