Нужно пошагово решить пример:(5×8*2)*2 гдн *2 ето степень


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
(5×8^2)^2 = 102400
1)8^2 = 64
2) 5×64 = 320
3) 320^2 = 102400
Отвечает Некрасов Коля.
1)8^2=64
2)64×5=320
3)320^2=102400
Ответ: 102400