Решите пожалуйста моро 2 издательство просвещение часть с.77 №321


Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.
На утренний:1)200*100=20000 рублей дешёвые белеты раскуплены2)(70:2)*150=5250 рублей половина по 150 руб3)(30:3)*200=2000 рублей за треть билетов по 200 руб4)20000+5250+2000=27250 рублей утренняя выручкаНа вечерний:1)150*100=15000 рублей куплены все дешёвые билеты2)(90:2)*150=6750 рублей половина по 150 руб3)(60:3)*200=4000 рублей треть билетов по 200 руб4)15000+6750+4000=25750 рублей вечерняя выручкаВыручка:27250-25750=на 1500 рублей выручка больше за УТРЕННИЙ спектакль
На билеты в театр юного зрителя установлены 3 цена 100 руб за 50 руб. и 200 руб на утренний спектакль решила продавать 200 билета по цене 100 руб. 70 билетов по 150руб и 30 билетов по 200 руб. на вечернем спектакле лишено продавать 150 билетов по цене 100 руб. 99 по 150руб и 60 билетов по 200 руб к внутренней так и на вечернем спектакле все дешёвые билеты были раскуплены также было куплено половину всех билетов по 150 руб. и 3 дорогие билеты в дорогих билетов За какой спектакль утреннее или вечернее театр получил большую выручку