Ребят помогите пожалуиста чет я туплю.50×(v-173)=2500


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
V-173=2500:50
v-173=50
v=173+50
v=223
Ответ:223
Отвечает Родионов Егор.
50•(v-173)=2500
(v-173) =2500:50
(v-173) =50
v = 50+173
v =223
------------------