((7,469-3,069):22+2,8)x=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
(4,4:22+2,8)x=9,6
3x = 9,6
x = 3,2
Отвечает Власова Евгения.
((7,469-3,069):22+2,8)х=9,6
4,4:22+2,8х=9,6
0,2+2,8х=9,6
3х=9,6
х=9,6:3
х=3,2
Проверка
((7,469-3,069):22+2,8)*3,2=9,6