Найди корен уравнений..х×60+260=800


Ответы на вопрос

Отвечает Мелсов Гибадат.
X*60+260=800
x*60=800-260
X*60=540
X=540:60
X=9 . Это и есть корень уравнения
Отвечает Ворсина Соня.
60х+260=800
60х=800-260
60х=540
х=9
Ответ:9