Помогите пж расставь скобки так чтобы равенства стали верными 15+75-25:5=25 72:9×8-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мягкоступова Ариадна.
15+(75-25):5=25
72:(9*8)-1=0
Отвечает Беркут Александр.
15+(75-25):5=25
72:(9×8)-1=0
---------------------------