Решить уравнение х÷4=148+12×6


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.

x \div 4 = 148 + 12 \times 6 \\ x \div 4 = 220 \\ x = 220 \times 4 \\ x = 880

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Ахметянова Линара.
X÷4=220 X=220×4 X=880