Решите уровнения 2(5-х)=12х 2(5+х)=10+х


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Ваня.
1)2(5-х)=12х
10-2х=12х
14х=10
х=10/14
2)2(5+х)=10+х
10+2х=10+х
х=0
Отвечает Жигер Денис.
Первый столбик - первое уравнение, второй столбик - второе уравнение.