из двух городов удаленных друг от друга на расстояние 480 км одновременно навстречу друг другу

выехали два грузовых автомобиля и встретились через 6 часов скорость первого автомобиля 43 км ч с какой скоростью ехал второй автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.
1)43·6=258(км)проехал 1 авто
2)480-258=222(км) проехал 2
3)222:6=37(км/ч)скорость второго авто.