14,82:1,56= 11,034:1,8= 0,882:0,2= 0,355:0,71= 7,82:1,7= 8,65:3,46= делить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
14,82:1,56=1482:156=9,5
-1404
780
-780
0
11,034:1,8=6,13
110,34:18=6,13
-108
23
- 18
54
- 54
0
0,882:0,2=4,41
8,82:2=4,41
-8
8
-8
2
- 2
0
0,355:0,71=35,5:71=0,5
- 0
355
-355
0
7,82:1,7=78,2:17=4,6
78,2:17=4,6
-68
102
-102
0
8,65:3,46=865:346=2,5
-692
1730
-1730
0