И ещё примерчик)))(2- x)+3 (x-3)=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(2-х)+3(х-3)=-13
2-х+3х-9+13=0
2х+6=0
2х=-6
х=-3