7(x+8)-25=66 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.
7(x+8)-25=66
7x+56-25-66=0
7x=35
x=5
Ответ: x=5
Отвечает Карманова Альбина.
7(х+8)-25=66  
7х+56-25=66
7х=66-56+25
7х=35
х=5