Делители числа 161 !Пожалуйста! Просто делители.


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.
Например 161:161=161 или так 161:1=161
Отвечает Кримський Руслан.
161/4=40,25
161/7=23
161/10=16,1