Составь Составь уравнение и реши его к какому числу нужно прибавить произведение чисел 37 и 42

чтобы получилось 2031 На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327 чтобы получилось 440 какое числонадо разделить на сумму чисел 74 и 26 чтобы получилось 715

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Полина.
37*42=1554+477=2031

415-327=88*5=440

74+26=100=71500:100=715
Отвечает Пранкевич Максим.
Х+(37•42)=2031
Х•(415-327)=440
Х:(74+26)=715