Найдите значение выражения 9^(-4а) * 9^(3а) при а = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.
9^(-4/2)*9^(3/2)=9^(3/2-4/2)=9^(-1/2)=1/√9.

Ответ: 1/√9.