9x=10x как это???????


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.
Для уравнения  9x = 10x  единственное решение   х = 0

9x = 10x
9x - 10x = 0
(9 - 10) x = 0
-x = 0
x = 0