54 умножить на 9 +49 умножить на 9 =???


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
54×9+49×9=927

Ответ: 927

Отвечает Волкова Алиса.
54х9+49х9=927
1)54х9=486
2)49х9=441
3)486+441=927