в доме 270 квартир. Из них 171 трёхкомнатные квартиры, остальные двухкомнатные. Какую часть всех

квартир в доме составляет двухкомнатные квартиры?

Ответы на вопрос

Отвечает Айткалиев Ерсултан.
270-171=99
Двухкомнатные-99
Отвечает Гречишников Влад.
1) 270-171=99 (кв)-Двухкомнатные;
2)171-99=72 (кв)-На 72;
Ответ: На 72 квартиры Трёхкомнатных больше чем двухкомнатных.
72
----
100