1. x^3-x^2=0 2. x^6-4x^3+4=0 3. x^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.
1) x^2(x-1)=0
x=0
x=1
2)x^3=t
t^2-4t+4=0
(t-2)^2=0
x^3-2=0
x=корень 3 степени из 2
3)x^2=25
x=+-5
Отвечает Агулов Паша.
1. x³-x²=0  
x²(x-1)=0 
x²= 0 или x-1=0 
x₁=0
x₂=1 
2. x⁶-4x³+4=0
(x³-2)²=0 
x³-2=0
x³=2 
x=³√2 
3. x²-25=0
x²=25 
x₁=5 
x₂=-5