125212036-(28175÷35+403×208-1242÷18)×7= решение действий 11235×13+(366-147)×103-19125÷25×24=

решение действий 1638243-5769+46×402-18144÷56÷36=

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
1)28175:35=805
2)403*208=83824
3)1242:18=69
4)805+83824+69=84698
5)84698*7=592886
6)5212036-592886=4619150
Ответ:4619150