Срочно помогите решить пример по действием 1638243-5769+46*402-18144:56:37


Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.

Ответ:

1650930,2

Пошаговое объяснение:

1) 46*402=18492

2) 18144:56=324

3) 324:37=8,8 (приблизительно)

4) 1638243-5769=1632447‬

5) 18492-8,8=18483,2

6) 1632447+18483,2=1650930,2