Сколько будет(94 - 25) ÷ 3 - (87 - 49) ÷ 2 с порядком действий


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 94-25=69
2) 87-49=38
3) 69:3=23
4) 38:2=19
5) 23-19=4
Ответ:4.