Помогите пожалуйста. (15b+b):4=3


Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.
(15b + b) /4 = 3
(15b + b) = 12
16b = 12
b = 12/16
b = 0.75 













Отвечает Кучер Славік.
15b+b=3*4
16b=12
b=3/4 или 0,75