Выполни деление записывая решение столбиком 936:3 438:2 555:5


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.
В смысле столбиком
936/3 =312        438/2 =219
  36                      
    6 
    0                      

438/2 =219
  38
  18
    0

555/5= 111
  55
    5
     0
Отвечает Утка Елизавета.
312, 219, 111 это ответы