8 М сукна стоит столько же, сколько 63 М ситцы. Сколько метров истца вместо 14 М сукна?


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.
63/8=7,875 - во столько раз ситец стоит больше сукна
7,875*14=110,25 м - ситца вместо сукна.

Отввет : 110,25 м ситца вместо 14 м сукна.