Слесарь и го ученик изготовил 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько всего деталей

сделал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.
1200 * 30% = 1200 * 0,3 = 360 деталей сделал ученика
Отвечает Кулагина Ольга.
Пропорция
1200\100 процентов
х/30процентов.
и по правилу креста 1200×30÷100=36000÷100=360