1) Найди длину равнобедренного треугольника с периметром в 300м. 2) Периметр прямоугольника равен

880см.Одна его сторона равна 60см.Найдите вторую сторону.

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
1. 300:3 = 100 (длина равнобедренного треугольника)
2. 60+60=120 880-120=760 760:2=380 (вторая сторона)
Отвечает Бочкарёв Владимир.
Первое) =100    Второе) 60+60=120 880-120=760 760:2=380