Посоны помогите 8.5÷2.8


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
 \frac{85}{10} /  \frac{28}{10} =   \frac{85}{10} *  \frac{10}{28} =  \frac{85}{28} = 3 \frac{1}{28}