Найдите: 1) 1% от числа 800 2) 1% от числа 4 3) 12% от числа 45 4) 15% от числа 60 5) 84% от

числа 140 6) 120% от числа 50 Укажите пж решение :)

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Руся.
1) 800:100*1=8
2) 4:100*1=0,04
3) 45:100*12=5,4
4) 60:100*15=9
5) 140:100*84=117,6
6) 120%=1,2
     1,2*50=60
Отвечает Яценко Федя.
1) 800:100=8
2)4:100=0.04
3)(45:100)*12=5.4
4)(60:100)*15=9
5)140:100*84=117.6
6)50:100*120=60