Из города в противоположных направлениях одновременно вышли два поезда . Скорость первого 57 км/ч

что на 7км/ ч меньше скорости второго поезда какое расстояние будет через 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.
1)57+7=64(км/ч) скорость второго поезда
2)57+64=121(км/ч) скорость отдаления
3)121*8=968(км)Расстояние через 8 часов
Ответ:968