Решите уравнение: х+9=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
Х=+9=4Х 
-4х+х=9
-3х=9
х=9:(-3)
х=-3
ответ: -3

Отвечает Алексеева Катя.
Х+9=4х
х-4х=-9
-3х=-9
х=3
ответ 3