найди высоту стены,на возведение которой пошло 700 кирпичей,уложенных по  20 штук в каждом

ряду,если высота каждого кирпича-6 см.помогите пожалуйста с задачей.....нужно решение с пояснением....

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.
700:20=35(рядов)-от низа до верха.
6*35=210(см)-высота стены.
Отвечает Галдина Аделина.
1)700:20=35(рядов)-с низа до верха.
2)6×35=210(см.)-вся высота стены.
Ответ:Высота стены 210 см.