Решите уравнение: 3х-5/3=х-4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Аня.
3х-5/3=х-4/2
3х-х=5/3-4/2
2х=10/6-12/6
2х=-2/6|:2
х=6
Отвечает Цветков Дима.
3х-2(х+4)=5
3х-2х-8=5
х=13