Решите уравнение 6х-0,8=3х+2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Стрепунина Даша.
6х-0,8=3х+2,8
6x - 3x = 2,8 + 0,8
3x = 3,6
x = 3,6 : 3
x = 1,2
Отвечает Бочкарёв Владимир.
6x-0,8=3x+2,8
6x-3x=2,8+0,8
3x=3,6
x=1,2