1346-(937-x)=654 решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Полина.
1346-937+х=654
х=654-1346+937
х=245
Отвечает Рейдла Сандер.
1346-937+х=654
х=-1346+937+654
х=245