Решите уравнение: -x + 4 = 5 - 2x


Ответы на вопрос

Отвечает Хузина Рания.
-х + 4 = 5 - 2х
-х + 2х = 5 - 4
х = 1
Ответ : х = 1.
----------------------
Удачи)))