НАЙДИ СООТВЕТСТВИЕ: КАКОЕ ЧИСЛО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА 3, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ В ЧАСТНОМ 5 006? НА КАКОЕ

ЧИСЛО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ 18 480, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 60? КАКОЕ ЧИСЛО НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА РАЗНОСТЬ ЧИСЕЛ 1 558 И 1 468, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 1080

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Снежана.
1) 5006 × 3=15048
2)18480:60=308
3)x:(1558-1468)=1080
1558-1468=90
1080×90=97200
Отвечает Сай Екатерина.
Я бы ответила,но тебе решили уже