Поставь знаки и скобки, чтобы получились верные равенства 9 9 9 = 2 9 9 9 =10 9 9 9 = 162 Срочно

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.
(9+9):9=2
(9:9)+9=10
(9+9)×9=162