начерти прямоугольник со сторонами 9см и 1 см. закрась получившуся полоску. вычесли приметр

1/3части полоски.

Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Август.
P=(а+b)•2
Р=(9+1)•2=20 (см)
Ответ: Р=20 см.