Решить уровнение : х в квадрате - 16= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.
X²-16=0
(x-4)(x+4)=0
1)x=4
2)x=-4
Ответ:{-4;4}
Отвечает Зайцев Павел.
Ответ на листике. Удачи) :