Малышам в детский сад привезли 65 баночек пюре Яблочного пюре было 20 баночек мнорковного на 14

баночек больше чем яблочного остальные баночки с абрикосовым пюре Сколько баночек абрикосового пюре привезли? Помогите решить срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.
20+14=34-м. пюре
20+34=54- яб. пюре и м. пюре
65-54=11- абрикосового


ответ 11
Отвечает Сычев Иван.
1) 20+14=34(б) - морковного сока.
2) 20+34=54(б)
3) 65-34=11 (б) - абрикосового пюре.
Ответ: 20 яблочного пюре, 34 морковного пюре, 11 абрикосового пюре.