3(2y+1)-5(12y-7)=19-7(6y-1) Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
3(2y+1)-5(12y-7)=19-7(6y-1)
6у+3-60у+35=19-42у+7
6у-60у+42у=19+7-3-35
12у=12
у=1.
Отвечает Шайхутдинов Артур.
Ответ у=1.
Решение на фотографии