8 x (e - 97) = 136 45 x c + 72 = 207 (a - 7): 184 = 46


Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.
8*(e - 97) = 136
8е-776=136
8е=912
е=114
_____________
45с+72=207
45с=135
с=3
_____________
(a - 7): 184 = 46
а-7=8464
а=8471