Помогите пожалуйста) шесть рабочих могут покрасить забор за 3 часа. Какое количество рабочих

покрасят тот же забор за 2 часа? Реши задачу, составляя пропорцию

Ответы на вопрос

Отвечает Хвостюк Оленка.

6 раб - 3 ч; х раб - 2 ч; обратная пропорция: 6/x = 2/3

2*х= 6*3

2*х= 18

х=18:2

х= 9

Ответ:9

1 0
Отвечает Тасбулатов Даурен.

6*3=18

18/2=9 рабочих