из города А поезд вышел в 4 часа утра и прибыл в город Б в 9ч какого расстояние между городами если

скорость поезда 57км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Олег.
1. 9-4=5ч-шел поезд
2. 5×57=285км- расстояние между городами
Ответ: 285км.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Ісмайлова Крістина.

9-4=5ч - был в пути поезд

57*5=285км - расстояние между городами

Ответ 285км