Плата за детский сад месяц составляет 120 д.е это 2/50 от бюджета семьи какова сумма семейного

бюджета

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

120:2*50=3000

Нормально?

Отвечает Nick Payal.
120д.е-2/50
1/50=120÷2=60
60×50=3000
Ответ:3000д.е