найти сумму длинн всех рёберпрямокгльного паралеппипеда если его объем равен 8000 см 3 а жва ребра

равны 20 см и 40 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.

 V=a*b*c=8000

 c=\frac{8000}{20*40}=10

a+b+c=20+40+10=70