1-х-0,5=3,5 пожалуйста помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

1-x-0.5=3.5

1-x=3.5+0.5

1-x=4

-x=4-1

-x=3

x=-3

Отвечает Смаль Влад.
1 - x -0.5 = 3.5
0.5-x = 3.5
-x = 3.5 -0.5
-x = 3
x = -3