Помогите пожалуйста вот пример 479484+117796:72-146-18=?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ксения.
479484+117796:72-146-18=
1)117796/72=1 636,0555555556
2)479484+1 636,0555555556=481 120,05555555
3)481 120,05555555-18=481 102,05555555
Незачто)
Отвечает Власова Анфиса.
479484+117796:72-146-18= 480 956